Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. N 680-ПП "О мерах по реализации органами местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства, внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Органам местного самоуправления планируется передавать в оперативное управление нежилые помещения, находящиеся в собственности города, для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с участием социально ориентированных некоммерческих организаций.

Решение о передаче принимается Департаментом городского имущества по согласованию с Департаментом территориальных органов исполнительной власти. Перечень нежилых помещений, предназначенных для организации указанной деятельности, утверждается управой района или администрацией муниципального округа по согласованию с советом депутатов.

Социально ориентированные некоммерческие организации по результатам проведения конкурса заключают с управой района или с администрацией муниципального округа договоры на реализацию соцпрограмм в помещениях, включенных в перечень нежилых помещений. Порядок организации и проведения конкурсов утверждается управой района или советом депутатов муниципального округа.


Постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. N 680-ПП "О мерах по реализации органами местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства, внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 20.11.2014, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы",ноябрь 2014 г., N 65 (дата выхода номера в свет 25.11.2014)