Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 26 сентября 2014 г. N 289 "О перечне информации об основном технологическом оборудовании для производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, автоматических средствах измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции и о коммуникациях, содержащейся в схеме оснащения основного технологического оборудования" (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для получения лицензии на производство этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции заявитель в числе прочего должен представить схему оснащения основного технологического оборудования.

Речь идет об оснащении автоматическими средствами измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции и коммуникациями.

Установлен перечень информации, которую должна содержать указанная схема.

Последняя включает графическую и текстовую части.

Приказ вступает в силу по истечении 60 дней с даты его официального опубликования.


Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 26 сентября 2014 г. N 289 "О перечне информации об основном технологическом оборудовании для производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, автоматических средствах измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции и о коммуникациях, содержащейся в схеме оснащения основного технологического оборудования"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 ноября 2014 г.

Регистрационный N 34818


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 60 дней со дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 28 ноября 2014 г. N 272


Постановлением Правительства России от 9 июня 2020 г. N 841 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.

См. перечень информации об основном технологическом оборудовании для производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, автоматических средствах измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции и о коммуникациях, содержащейся в схеме оснащения такого оборудования, утвержденный приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 17 декабря 2020 г. N 404