Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон г. Москвы от 3 декабря 2014 г. N 59 "О внесении изменений в статью 75 Закона города Москвы от 27 января 2010 года N 2 "Основы жилищной политики города Москвы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что расходы по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества несут собственники всех помещений дома, ранее расходы на капитальный ремонт общего имущества несли только собственники жилых помещений.

Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества возникает у собственников помещений в многоквартирном доме по истечении шести месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором была официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в которую включен этот многоквартирный дом.



Закон г. Москвы от 3 декабря 2014 г. N 59 "О внесении изменений в статью 75 Закона города Москвы от 27 января 2010 года N 2 "Основы жилищной политики города Москвы"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 10.12.2014, в газете "Тверская, 13" от 16 декабря 2014 г. N 151