Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2014 г. N 756-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившими силу отдельных положений правового акта города Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями в порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка установлено, что пособие назначается и выплачивается лицам, имеющим место жительства в г. Москве (ранее было - зарегистрированным органами регистрационного учета по месту жительства в городе). Уточняется, что в случае представления иностранным гражданином вида на жительство без отметки о месте жительства в г. Москве, такому иностранному гражданину необходимо также представить иной документ, содержащий сведения о месте жительства в городе. Изменениями в перечень случаев, когда выплата пособия прекращается, уточняется, что выплаты прекращаются, в том числе, в случае изменения получателем пособия места жительства на место жительства в другом субъекте РФ или за пределами территории РФ.

Кроме того, вносятся изменения в ряд правовых актов в целях уточнения используемой терминологии.

 

 

Постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2014 г. N 756-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившими силу отдельных положений правового акта города Москвы"

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 15.12.2014, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2014 г., N 71 (дата выхода номера в свет 23.12.2014)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Москвы от 25 июля 2023 г. N 1377-ПП

Изменения вступают в силу с 25 июля 2023 г.

 

Постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2022 г. N 554-ПП

Изменения вступают в силу с 12 апреля 2022 г.

 

Постановление Правительства Москвы от 7 марта 2017 г. N 84-ПП