Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 6 ноября 2014 г. N 03-03-06/1/56056 О признании расходов для целей налогообложения прибыли организаций

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Убытки от хищения денежных средств могут учитываться в расходах для целей налогообложения прибыли только в следующем случае. Отсутствуют виновные лица, и есть документ, подтверждающий этот факт, выданный уполномоченным органом власти.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 6 ноября 2014 г. N 03-03-06/1/56056


Текст письма официально опубликован не был