Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 12 февраля 2015 г. N 118 "О внесении изменений в перечень водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природными ресурсами, на акваториях которых морские воинские части внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации участвуют совместно с органами внутренних дел в охране общественного порядка" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 12 февраля 2015 г. N 118
"О внесении изменений в перечень водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природными ресурсами, на акваториях которых морские воинские части внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации участвуют совместно с органами внутренних дел в охране общественного порядка"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 18 января 2017 г. N 29 настоящее постановление признано утратившим силу

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природными ресурсами, на акваториях которых морские воинские части внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации участвуют совместно с органами внутренних дел в охране общественного порядка, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1997 г. N 1667 "Об утверждении перечня водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природными ресурсами, на акваториях которых морские воинские части внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации участвуют совместно с органами внутренних дел в охране общественного порядка" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 2, ст. 257; 2010, N 4, ст. 413).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Изменения,
которые вносятся в перечень водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природными ресурсами, на акваториях которых морские воинские части внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации участвуют совместно с органами внутренних дел в охране общественного порядка
(утв. постановлением Правительства РФ от 12 февраля 2015 г. N 118)

 

1. Позицию, касающуюся Территориального моря от устья реки Пшада до устья реки Псоу Черного моря, заменить текстом следующего содержания:

"Территориальное море от мыса Меганом до мыса Чауда Черного моря

Территориальное море от устья реки Пшада до устья реки Псоу Черного моря

Территориальное море от мыса Песчаный до мыса Тарханкут Черного моря

Территориальное море от мыса Сарыч до мыса Меганом Черного моря

Территориальное море от мыса Тарханкут до мыса Сарыч Черного моря

Территориальное море от мыса Чауда до мыса Такиль Черного моря".

2. Позицию, касающуюся Уссурийского залива Японского моря, заменить текстом следующего содержания:

"Каламитский залив Черного моря

Феодосийский залив Черного моря

Ялтинский залив Черного моря

Уссурийский залив Японского моря

Балаклавская бухта Черного моря

Севастопольская бухта Черного моря

Керченский пролив".

3. После позиции, касающейся озера Сунгуль, дополнить позицией следующего содержания:

"Озеро Силач".

Морские воинские части внутренних войск МВД России совместно с ОВД охраняют общественный порядок на акваториях водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природными ресурсами.

Скорректирован перечень таких водных объектов.

В частности, в него дополнительно вошли Балаклавская и Севастопольская бухты Черного моря, Керченский пролив, Озеро Силач, а также отдельные участки Черного моря (территориальное море между мысами Меганом и Чауда, Песчаный и Тарханкут, Сарыч и Меганом, Тарханкут и Сарыч, Чауда и Такиль).


Постановление Правительства РФ от 12 февраля 2015 г. N 118 "О внесении изменений в перечень водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природными ресурсами, на акваториях которых морские воинские части внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации участвуют совместно с органами внутренних дел в охране общественного порядка"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 февраля 2015 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 февраля 2015 г. N 8 ст. 1165


Постановлением Правительства РФ от 18 января 2017 г. N 29 настоящее постановление признано утратившим силу