Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Государственной комиссии по радиочастотам от 10 февраля 2015 г. N 15-30-01 "Об утверждении Порядка работы рабочей группы по вопросам международного распределения и регулирования использования радиочастотного спектра при Государственной комиссии по радиочастотам" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок деятельности рабочей группы по вопросам международного распределения и регулирования использования радиочастотного спектра при Государственной комиссии по радиочастотам.

Она необходима в т. ч. для координации работ, проводимых заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями, по формированию проекта позиции администрации связи Российской Федерации по вопросам международного распределения и регулирования использования радиочастотного спектра.

К задачам группы отнесены рассмотрение проектов планов мероприятий по подготовке ко всемирным и региональным конференциям, ассамблеям радиосвязи; анализ их результатов; рассмотрение предложений по совершенствованию структуры и методов работы Международного союза электросвязи, Европейской конференции администраций почт и электросвязи, Регионального содружества в области связи и их органов в части распределения и использования радиочастотного спектра и др.

Предусмотрено создание проектных групп, в т. ч. по вопросам управления использованием радиочастотного спектра, распространения радиоволн, по вопросам спутниковых, наземных вещательных, научных служб. Закреплены методы их работы.

Ранее изданное решение Комиссии по данным вопросам признано утратившим силу.


Решение Государственной комиссии по радиочастотам от 10 февраля 2015 г. N 15-30-01 "Об утверждении Порядка работы рабочей группы по вопросам международного распределения и регулирования использования радиочастотного спектра при Государственной комиссии по радиочастотам"


Текст решения официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение ГКРЧ при Минкомсвязи России от 1 июля 2016 г. N 16-37-06