Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 января 2015 г. N 51н "О требованиях к размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей федеральных государственных учреждений и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных учреждений (органов, осуществляющих функции и полномочия учредителей федеральных государственных учреждений) и предоставлению этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования"

 

Во исполнение пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2014 г. N 1164 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 46, ст. 6361) приказываю:

1. Утвердить требования к размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей федеральных государственных учреждений и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных учреждений (органов, осуществляющих функции и полномочия учредителей федеральных государственных учреждений) и предоставлению этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования согласно приложению.

2. Установить, что размещение сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей федеральных государственных учреждений, определенных как организации, созданные для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами, на официальных сайтах данных федеральных государственных органов и предоставление этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, осуществляется в соответствии с требованиями, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 7 октября 2013 г. N 530н "О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (зарегистрирован Минюстом России 25 декабря 2013 г., регистрационный N 30803).

3. Настоящий приказ вступает в силу 30 апреля 2015 года.

 

Министр

М.А. Топилин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 февраля 2015 г.

Регистрационный N 36294

 

Установлены требования к размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей ФГУ и членов их семей на официальных сайтах учреждений (органов, реализующих функции и полномочия учредителей) и предоставлению информации общероссийским СМИ для опубликования.

Сведения размещаются в специальном разделе сайта ФГУ. На главной странице создается отдельная гиперссылка.

Данные публикуются в течение 14 рабочих дней с момента истечения срока, установленного для их подачи, и находятся весь период замещения должности руководителя ФГУ.

Перечислен состав сведений.

Приказ вступает в силу 30 апреля 2015 г.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 января 2015 г. N 51н "О требованиях к размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей федеральных государственных учреждений и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных учреждений (органов, осуществляющих функции и полномочия учредителей федеральных государственных учреждений) и предоставлению этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 февраля 2015 г.

Регистрационный N 36294


Настоящий приказ вступает в силу 30 апреля 2015 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 марта 2015 г.