Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 10 февраля 2015 г. N 11-с/2 "Об изменении регулирования деятельности в отношении ОАО "Ростелеком" и утверждении тарифов на услуги местной, внутризоновой и междугородной телефонной связи, на услугу по передаче внутренней телеграммы, предоставляемые ОАО "Ростелеком" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено применить ценовое регулирование в отношении ОАО "Ростелеком".

Для услуг местной телефонной связи это касается городов Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Благовещенск, Владикавказ, Волгоград, Волгодонск, Воронеж, Иркутск, Калининград, Краснодар, Курган, Курск, Оренбург, Петрозаводск, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Смоленск, Тверь, Нижний Новгород, Пенза, Элиста, Пятигорск, Нижний Тагил, Тюмень, Магнитогорск, Чита, Новокузнецк, Якутск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Московской области.

Для услуг междугородной телефонной связи это касается Архангельской, Воронежской, Иркутской, Калининградской, Кемеровской, Курской, Нижегородской, Сахалинской, Тверской, Тюменской, Челябинской областей, Краснодарского края, Карелии, Якутии, Хакасии, Татарстана, ЯНАО.

Утверждены предельные максимальные уровни тарифов на услуги местной телефонной связи, а также на услугу по предоставлению внутризонового и междугородного телефонных соединений абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных. Также утверждены тарифы на услугу по передаче внутренней телеграммы.

Ростелекому поручено обеспечить предоставление в ФСТ России информации о тарифах в течение 10 дней после их установления (изменения). Также необходимо ежемесячно до 15 числа месяца, следующего за отчетным, подавать данные о распределении абонентов по видам тарифных планов и соответствующей этим тарифным планам продолжительности телефонных соединений.

Приказы об утверждении прежних тарифов признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 10 февраля 2015 г. N 11-с/2 "Об изменении регулирования деятельности в отношении ОАО "Ростелеком" и утверждении тарифов на услуги местной, внутризоновой и междугородной телефонной связи, на услугу по передаче внутренней телеграммы, предоставляемые ОАО "Ростелеком"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 марта 2015 г.
Регистрационный N 36400


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 марта 2015 г.


Приказом ФАС России от 28 декабря 2015 г. N 1341/15 настоящий приказ признан утратившим силу