Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства РФ по делам Крыма от 24 февраля 2015 г. N 32 "О ведомственных наградах Министерства Российской Федерации по делам Крыма"

Приказ Министерства РФ по делам Крыма от 24 февраля 2015 г. N 32
"О ведомственных наградах Министерства Российской Федерации по делам Крыма"

 

В соответствии с пунктом 5.2 Положения о Министерстве Российской Федерации по делам Крыма, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 10 мая 2014 г. N 427 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 20, ст. 2536), в целях поощрения работников Министерства Российской Федерации по делам Крыма, а также иных лиц, оказывающих содействие в решении возложенных на Министерство Российской Федерации по делам Крыма задач, приказываю:

1. Учредить ведомственные награды Министерства Российской Федерации по делам Крыма:

Почетную грамоту Министерства Российской Федерации по делам Крыма;

Благодарность Министра Российской Федерации по делам Крыма.

2. Утвердить:

Порядок награждения ведомственными наградами Министерства Российской Федерации по делам Крыма (приложение N 1 к настоящему приказу);

Положение о Почетной грамоте Министерства Российской Федерации по делам Крыма (приложение N 2 к настоящему приказу);

описание бланка Почетной грамоты Министерства Российской Федерации по делам Крыма (приложение N 3 к настоящему приказу).

Положение о Благодарности Министра Российской Федерации по делам Крыма (приложение N 4 к настоящему приказу);

описание бланка Благодарности Министра Российской Федерации по делам Крыма (приложение N 5 к настоящему приказу);

форму наградного листа (приложение N 6 к настоящему приказу).

3. Департаменту управления делами:

осуществлять работу по рассмотрению наградных материалов, подготовке и оформлению приказов о награждении ведомственными наградами Министерства Российской Федерации по делам Крыма;

ежегодно предусматривать расходы на изготовление ведомственных наград Министерства Российской Федерации по делам Крыма за счет средств, предусмотренных на содержание Министерства Российской Федерации по делам Крыма.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Министр

О.Г. Савельев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 марта 2015 г.
Регистрационный N 36453

 

Учреждены 2 ведомственные награды Министерства РФ по делам Крыма. Это Почетная грамота и Благодарность. Приведены описания их бланков.

Данные награды являются формой поощрения и общественного признания эффективной госслужбы в Министерстве, а также достижений и заслуг иных лиц, которые внесли значительный вклад в развитие Крымского федерального округа.

Грамоту вручают за конкретные заслуги и достижения в социально-экономическом развитии округа, разработке проектов госпрограмм в данной области, координации деятельности по реализации мероприятий. За содействие развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности. За помощь в подготовке высококвалифицированных кадров в округе. К юбилейным датам со дня рождения работников (50 , 55, 60 лет и каждые последующие 10 лет со дня рождения). При подведении итогов работы за год.

Благодарность объявляется в т. ч. за участие в выполнении работ особой сложности и исполнении отдельных заданий на высоком профессиональном уровне. За добросовестное исполнение служебных обязанностей. Также учитываются последние 2 основания из вышеупомянутых.

Определен порядок награждения.


Приказ Министерства РФ по делам Крыма от 24 февраля 2015 г. N 32 "О ведомственных наградах Министерства Российской Федерации по делам Крыма"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 марта 2015 г.
Регистрационный N 36453


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 марта 2015 г.