Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 20 февраля 2015 г. N 76 "Об утверждении форм предоставления в обязательном порядке Росгидрометом информации для включения в государственную информационную систему топливно-энергетического комплекса и требований к заполнению этих форм" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росгидромет обязан предоставлять данные для включения в госинформсистему ТЭК. Утверждены соответствующие формы и требования к их заполнению.

По формам подаются сведения о гидрометеорологическом обеспечении отраслей экономики за год и за месяц. В, частности, представляются данные об опасных природных (гидрометеорологических) явлениях и комплексах метеорологических явлений, нанесших ущерб населению и отраслям экономики.

Приказ вступает в силу с 01.01.2016. Информация представляется после ввода в эксплуатацию соответствующего сегмента госинформсистемы ТЭК.


Приказ Министерства энергетики РФ от 20 февраля 2015 г. N 76 "Об утверждении форм предоставления в обязательном порядке Росгидрометом информации для включения в государственную информационную систему топливно-энергетического комплекса и требований к заполнению этих форм"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 марта 2015 г.
Регистрационный N 36534


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2016 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 марта 2015 г.


Приказом Минэнерго России от 4 февраля 2020 г. N 73 настоящий документ признан утратившим силу с 17 марта 2020 г.