Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Правительства Севастополя от 20 марта 2015 г. N 10-р/192-РП "Об утверждении перечня общераспространенных полезных ископаемых по городу Севастополю"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден перечень общераспространенных полезных ископаемых по г. Севастополю.

Это - галька, гравий, валуны; глины (кроме бентонитовых, палыгорскитовых, огнеупорных, кислотоупорных, используемых для фарфорово-фаянсовой, металлургической, лакокрасочной и цементной промышленности, каолина); известняки (кроме используемых в цементной, металлургической, химической, стекольной, целлюлозно-бумажной и сахарной промышленности, для производства глинозема, минеральной подкормки животных и птицы); мергель (кроме используемого в цементной промышленности); пески (кроме формовочного, стекольного, абразивного, для фарфорово-фаянсовой, огнеупорной и цементной промышленности, содержащего рудные минералы в промышленных концентрациях); песчано-гравийные, гравийно-песчаные, валунно-гравийно-песчаные, валунно-глыбовые породы; суглинки (кроме используемых в цементной промышленности).


Распоряжение Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Правительства Севастополя от 20 марта 2015 г. N 10-р/192-РП "Об утверждении перечня общераспространенных полезных ископаемых по городу Севастополю"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 апреля 2015 г.

Регистрационный N 36677


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 апреля 2015 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 24 августа 2015 г. N 34