Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Сборник разъяснений, дополнений, изменений и уточнений к Инструкции по составлению проектов и смет на геологоразведочные работы" (1993 г.), "Сборникам сметных норм на геологоразведочные работы" (ССН-92), "Сборникам норм основных расходов на геологоразведочные работы" (СНОР-93) (по состоянию на 1 декабря 1997 г.) (Рекомендован Методической комиссией Министерства природных ресурсов РФ по вопросам сметного ценообразования на геологоразведочных работах) (Протокол совещания комиссии от 2 декабря 1997 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Сборник разъяснений, дополнений, изменений и уточнений к Инструкции по составлению проектов и смет на геологоразведочные работы" (1993 г.), "Сборникам сметных норм на геологоразведочные работы" (ССН-92), "Сборникам норм основных расходов на геологоразведочные работы" (СНОР-93) (по состоянию на 1 декабря 1997 г.) (Рекомендован Методической комиссией Министерства природных ресурсов РФ по вопросам сметного ценообразования на геологоразведочных работах) (Протокол совещания комиссии от 2 декабря 1997 г.)


Сборник разъяснений, дополнений, изменений и уточнений к "Инструкции по составлению проектов и смет на геологоразведочные работы" (1903 г.), "Сборникам сметных норм на геологоразведочные работы" (ССН-92), "Сборникам норм основных расходов на геологоразведочные работы". (CHOP-93) (по состоянию на 1 декабря 1997 г.) - М.: ВИЭМС, 1998. - 61 с.

В Сборник включены разъяснения, дополнения, изменения, уточнения к "Инструкции по составлению проектов и смет на геологоразведочные работы" (1993 г.), "Сборникам сметных норм на геологоразведочные работы" (ССН-92) и дополнениям к ним (1995 - 96 гг.), "Сборникам норм основных расходов на геологоразведочные работы" (СНОР-93) и дополнениям к ним (1996 г.) по состоянию на 1 декабря 1997 г.

Составители: О.С. Монастырных, Ю.П. Шокин, Н.А. Косицын, К.В. Шелепнев, В.Х. Ахмет (руководители), Н.Ю. Баньолесси, Л.Н. Гаврилов (отв. исполнитель), Е.Г. Григорович, М.И. Гринберг, Д.Л. Дубровинский, Н.Я. Дугина, Н.И. Казутина, К.А. Камышан, А.А. Киселева, Т.М. Комарова, В.К. Купич, Р.П. Моторина, Г.В. Носова, Л.И. Попов, Л.И. Пучкова, В.Ф. Ртищева, А.Р. Судаков, М.В. Терентьева, Г.Н. Тюрина.


Текст изменений и дополнения официально опубликован не был