Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 23 апреля 2015 г. N 16 "О внесении изменений в некоторые решения Комиссии Таможенного союза в отношении ванадий-алюминиевой лигатуры"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Освобождена от таможенной пошлины ванадий-алюминиевая лигатура (код 8112 92 910 0 ТН ВЭД ЕАЭС), предназначенная для производства титановых слитков, сплавов и слябов, ввозимая в Казахстан с 1 июня 2015 г. по 31 декабря 2016 г. включительно в объеме не более 300 т в 2015 г. и 600 т - в 2016 г. Льгота применяется, если в таможенные органы представлено подтверждение целевого назначения импортируемого товара. Оно выдается казахстанским уполномоченным органом и содержит сведения о количестве товара и поставляющих и ввозящих его организациях.

Напомним, что размер ввозной пошлины на данный товар составляет 12,5% от таможенной стоимости.

Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.


Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 23 апреля 2015 г. N 16 "О внесении изменений в некоторые решения Комиссии Таможенного союза в отношении ванадий-алюминиевой лигатуры"


Настоящее решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования


Текст решения опубликован на официальном сайте Евразийского экономического союза (http://www.eaeunion.org) 19 мая 2015 г., в газете "Таможенный вестник", июнь 2015 г., N 11