Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства научных организаций от 15 апреля 2015 г. N 9н "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства научных организаций, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, как составляется и утверждается ежегодный отчет о результатах деятельности учреждений ФАНО России и об использовании закрепленного за ними госимущества.

Отчет также представляют обособленные (структурные) подразделения учреждений без прав юрлица, которые уполномочены вести бухучет.

В отчете, в частности, отражаются средняя зарплата сотрудников учреждения, количество штатных единиц, размер доходов, полученных от оказания платных услуг (выполнения работ), количество жалоб потребителей и результаты их рассмотрения, сведения об исполнении госзадания.

Отчет утверждается руководителем учреждения и представляется в ФАНО России. Агентство в течение 10 рабочих дней согласовывает его или возвращает на доработку.

Отчет размещается на сайте www.bus.gov.ru.


Приказ Федерального агентства научных организаций от 15 апреля 2015 г. N 9н "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства научных организаций, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества"


По заключению Минюста РФ от 29 апреля 2015 г. N 01/50060-ЮЛ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 января 2016 г.


Приказом ФАНО России от 22 февраля 2017 г. N 4н настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФАНО России от 2 июня 2016 г. N 25н

Изменения вступают в силу с 1 января 2017 г.


Приказ ФАНО России от 26 июня 2015 г. N 21н