Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 19 августа 2011 г. N 346-п "О государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей в Новосибирской области, осуществляющих производство яиц, мяса птицы и свинины, в 2011 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Министерством сельского хозяйства предоставляются субсидии на осуществление мероприятий по оказанию государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), независимо от их организационно-правовых форм, осуществляющим производство яиц, мяса птицы и свинины.

Субсидии предоставляются исходя из объема произведенной продукции за 1 полугодие текущего года. Общий объем в 2011 году составляет 184425,0 тыс. рублей, из которых на поддержку производства свинины выделено 56100,3 тыс. рублей, на поддержку производства мяса птицы - 59255,3 тыс. рублей, на поддержку производства яиц - 69069,4 тыс. рублей.

Основными условиями обеспечения государственной поддержкой являются предоставление субъектами копий форм N П-1 (СХ) "Сведения о производстве и отгрузке сельскохозяйственной продукции" (N 3 - фермер "Сведения о производстве продукции животноводства и поголовье скота") за первое полугодие текущего года, отсутствие недоимки по налогам, отсутствие недоимки по страховым взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Новосибирской области, а также отсутствие просроченной задолженности по выплате заработной платы.

Контроль за правильностью исчисления и правомерностью получения субсидий, ответственность за их нецелевое использование несет Министерство сельского хозяйства Новосибирской области, в случае нарушения данных условий надлежащие средства подлежат взысканию в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 19 августа 2011 г. N 346-п "О государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей в Новосибирской области, осуществляющих производство яиц, мяса птицы и свинины, в 2011 году"

 

Текст постановления опубликован в газете "Советская Сибирь" от 30 августа 2011 г. N 160, на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 23 августа 2011 г.