Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 25 августа 2011 г. N 7734 "О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета города субсидий на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 27.04.2011 N 3477" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен размер субсидий, предоставляемых управляющим организациям при установке общедомовых приборов учета тепловой энергии, горячей и холодной воды в многоквартирном доме, имеющем транзитные инженерные коммуникации. При установлении приборов учета в таких домах размер субсидии составляет 85% от стоимости выполненных работ по договору подряда, заключенному управляющей организацией. В таком случае в Департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города дополнительно представляется копия акта о выполнении работ по реконструкции внутридомовых инженерных систем.

В случае проведения капитального ремонта многоквартирного дома необходимо дополнительно предоставить проект на проведение ремонтных работ, а ранее к проекту предоставлялся и договор на проведение государственной экспертизы.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 25 августа 2011 г. N 7734 "О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета города субсидий на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 27.04.2011 N 3477" (утратило силу)

 

Текст постановления опубликован в сборнике "Бюллетень органов местного самоуправления города Новосибирска" от 30 августа 2011 г. N 63

 

Постановлением мэрии г. Новосибирска от 23 мая 2012 г. N 4878 настоящее постановление признано утратившим силу