Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 7 октября 2011 г. N 118-ОЗ "О внесении изменений в статью 12 Закона Новосибирской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Новосибирской области"" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения внесены в статью, устанавливающую порядок привлечения перевозчиков к выполнению регулярных пассажирских перевозок.

Привлечение перевозчиков к регулярным пассажирским перевозкам по маршрутам регулярного сообщения осуществляется на основании договоров об организации пассажирских перевозок по результатам конкурсов на право заключения таких договоров и на условиях временной работы на срок не более 1 года.

Договоры об организации пассажирских перевозок по результатам конкурсов заключаются в случаях открытия нового маршрута, изменения схемы движения по существующему маршруту более чем на 1/3 его протяженности, истечения срока действия договора, отказа от выполнения перевозки, прекращения действия договора по соглашению сторон, досрочного расторжения договора при неисполнении его условий.

Расширен перечень случаев, когда перевозчики привлекаются к пассажирским перевозкам на условиях временной работы.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


Закон Новосибирской области от 7 октября 2011 г. N 118-ОЗ "О внесении изменений в статью 12 Закона Новосибирской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Новосибирской области""


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Советская Сибирь" от 14 октября 2011 г. N 193; в газете "Ведомости Законодательного собрания Новосибирской области" от 14 октября 2011 г. N 52


Законом Новосибирской области от 5 мая 2016 г. N 55-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу