Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Изменения, которые вносятся в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. N 616н "Об утверждении методики определения предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации"

Приложение
к приказу Министерства труда
и социальной защиты РФ
от 15 мая 2015 г. N 296н

 

Изменения, которые вносятся в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. N 616н "Об утверждении методики определения предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации"

 

1. В пункте 2 приказа слова "Департаменту развития государственной службы" заменить словами "Департаменту государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции".

2. Пункт 3 методики определения предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации, утвержденной приказом, дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае, если данные Росстата, необходимые для расчета Предельной стоимости по субъекту Российской Федерации, отсутствуют, при расчете используются данные Росстата по федеральному округу, в котором расположен субъект Российской Федерации. При отсутствии данных Росстата по федеральному округу, в котором расположен субъект Российской Федерации, используются данные Росстата по близлежащему субъекту Российской Федерации.".