Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 10 июня 2015 г. N 346-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 апреля 2013 г. N 216-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для возврата платы за перемещение и хранение транспортного средства в случае прекращения производства по административному делу владелец транспортного средства, его представитель или лицом, имеющее документы, необходимые для управления задержанным транспортом, должны обратиться в ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства" (далее - ГКУ "АМПП"). В заявлении указывается ФИО заявителя, марка и государственный регистрационный знак задержанного транспортного средства, реквизиты банковского счета, на который возвращаются средства, способ связи с заявителем.

К заявлению необходимо приложить копию решения должностного лица ОВД о прекращении производства по делу, либо копию судебного решения, если постановление было отменено судебным решением. Если постановление о прекращении производства по делу выносилось должностным лицом Московской административной дорожной инспекции (МАДИ), копия такого постановления не представляется заявителем.

ГКУ "АМПП" в течение пяти рабочих дней принимает решение о возврате уплаченных средств.

Приводится перечень оснований для отказа в возврате денежных средств. Так, отказ может последовать в случае отсутствия подтверждения о вынесении постановления о прекращении производства по делу, если такое постановление выносилось должностным лицом МАДИ; непредставления в течение 90 дней со дня, следующего за днем подачи заявления, сведений и документов, запрошенных у заявителя; подачи заявления о возврате платы за перемещение и хранение задержанного транспортного средства, за которое уже получено такое возмещение. Отказ в возврате денежных средств оформляется решением ГКУ "АМПП" с указанием основания.



Постановление Правительства Москвы от 10 июня 2015 г. N 346-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 апреля 2013 г. N 216-ПП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 11.06.2015, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2015 г., N 34 (дата выхода номера в свет 18.06.2015)