Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 9 июня 2015 г. N 329н "О внесении изменения в Порядок оказания медицинской помощи несовершеннолетним в период оздоровления и организованного отдыха, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. N 363н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В оздоровительные учреждения направляются дети, не нуждающиеся в специальных коррекционно-терапевтических условиях и не имеющие медпротивопоказаний для активного отдыха.

Установлен перечень таких противопоказаний. Это заболевания в острой и подострой стадии; хронические заболевания в стадии обострения; бактерионосительство инфекционных заболеваний; заразные болезни глаз и кожи, паразитарные заболевания; туберкулез любой локализации в активной стадии; злокачественные новообразования, требующие лечения; эпилепсия с текущими приступами или клинической ремиссией менее 6 месяцев, а также некоторые психические расстройства.

 

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 9 июня 2015 г. N 329н "О внесении изменения в Порядок оказания медицинской помощи несовершеннолетним в период оздоровления и организованного отдыха, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. N 363н"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 июня 2015 г.
Регистрационный N 37655

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 июня 2015 г.

 

Приказом Минздрава России от 13 июня 2018 г. N 327Н настоящий документ признан утратившим силу с 2 сентября 2018 г.