Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 9 июня 2015 г. N 234 "О внесении изменений в правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 1 августа 2013 г. N 293" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы правила рыболовства на территории Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна.

Уточнены даты представления сведений в территориальные органы Росрыболовства о добыче (вылове) водных биоресурсов. В сведениях о весе биоресурсов на борту разрешено отклоняться в пределах 5% в ту или иную сторону с последующим внесением корректировки в соответствующие документы.

Урегулированы вопросы выполнения работ по аквакультуре (рыбоводству). Гражданам запрещено осуществлять любительское и спортивное рыболовство объектов аквакультуры в границах рыбоводных участков без согласия рыбоводных хозяйств - пользователей рыбоводных участков.

Уточнены ограничения по добыче (вылову) водных биоресурсов для отдельных водных объектов бассейна. Изменены сроки (периоды) разрешенного рыболовства. Дополнен и скорректирован перечень разрешенных к ловле биоресурсов. Уточнены виды орудий ловли, а также размер (шаг) ячеи для некоторых орудий.

Кроме того, уточнены запреты и ограничения для спортивного и любительского рыболовства.


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 9 июня 2015 г. N 234 "О внесении изменений в правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 1 августа 2013 г. N 293"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 июня 2015 г.

Регистрационный N 37850


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 июля 2015 г.


Приказом Минсельхоза России от 9 января 2020 г. N 1 настоящий документ признан утратившим силу с 24 марта 2020 г.