Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 2 июля 2015 г. N 295 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за рыночными услугами, туризмом и административными правонарушениями в сфере экономики" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подготовлены новые формы федерального статнаблюдения за рыночными услугами, туризмом и административными правонарушениями в сфере экономики.

С отчета за 2015 г. вводятся формы N 1-турфирма "Сведения о деятельности туристской фирмы", N 1-КСР "Сведения о деятельности коллективного средства размещения", N 1-АЭ "Сведения об административных правонарушениях в сфере экономики".

С отчета за I квартал 2016 г. вводится форма N 1-ДА (услуги) "Обследование деловой активности в сфере услуг". С отчета за январь-март 2016 г. - N 1-КСР (краткая) "Сведения о деятельности коллективного средства размещения".

1 раз в 5 лет для отчета за 2015 г. компонуются сведения об оказании услуг в области рекламы (форма N 1-реклама), и данные о посреднических услугах в сделках с недвижимостью (форма N 1-услуги (недвижимость)).

Приведены указания по заполнению новых форм.

Ранее утвержденный статинструментарий признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 2 июля 2015 г. N 295 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за рыночными услугами, туризмом и административными правонарушениями в сфере экономики"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 26 января 2021 г. N 32 настоящий документ признан утратившим силу с 26 января 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 30 июля 2020 г. N 423

Изменения вступают в силу с отчета за 2020 г.


Приказ Росстата от 4 августа 2016 г. N 388

Изменения вступают в силу с отчета за 2016 г. и с отчета за январь-март 2017 г.


Приказ Росстата от 3 декабря 2015 г. N 613


Приказ Росстата от 3 декабря 2015 г. N 611