Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 27 апреля 2010 г. N 482-ОЗ "О внесении изменений в статьи 8.2 и 15.5 Закона Новосибирской области "Об административных правонарушениях в Новосибирской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

decor:{Увеличен штраф за нахождение транспортных средств на детских или спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, а также хранение разукомплектованных (неисправных) транспортных средств вне специально отведенных для стоянки мест.

decor:{Размер штрафа увеличен только для граждан и составит от 1 до 2 тысяч руб. Ранее штраф за данное правонарушение был установлен в размере от 600 до 1500 руб.

Внесены изменения в упрощенный порядок назначения административного наказания, т.е. без составления протокола.

decor:{В случае назначения административного наказания в виде предупреждения или административного штрафа, уполномоченное должностное лицо вместо вынесения предупреждения или наложения штрафа с выдачей постановления-квитанции выносит постановление о назначении наказания в виде предупреждения или административного штрафа. Копии постановления вручаются лицу, совершившему правонарушение, а также потерпевшему по его просьбе.

decor:{Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

Закон Новосибирской области от 27 апреля 2010 г. N 482-ОЗ "О внесении изменений в статьи 8.2 и 15.5 Закона Новосибирской области "Об административных правонарушениях в Новосибирской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Советская Сибирь" от 30 апреля 2010 г. N 78-79; в газете "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" от 7 мая 2010 г. N 23