Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22 июня 2015 г. N 734 "Об утверждении Положения об Управлении бюджетного планирования, госсобственности и социально-технического обеспечения Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение об Управлении бюджетного планирования, госсобственности и социально-технического обеспечения Ростехрегулирования.

Управление является структурным подразделением центрального аппарата Агентства. Оно реализует функции по управлению госимуществом в сфере техрегулирования и обеспечения единства измерений и главного распорядителя и получателя средств федерального бюджета, предусмотренных на содержание Агентства и реализацию возложенных на него функций.

В состав Управления входят 8 отделов: бюджетного планирования и исполнения бюджета; прогнозирования и управления госсобственностью; госзакупок; информобеспечения бюджетного процесса и консолидированной отчетности; технического и социального обеспечения; региональной сети бюджетных учреждений; бухучета и сводной отчетности; отдел внутреннего финансового аудита.

Управление контролирует деятельностью 2 учреждений: ФГУЭП ДАЗ Госстандарта России, ФБУ ЦСМ.

Приказ об утверждении положения об Управлении экономики, бюджетного планирования и госсобственности признан утратившим силу.


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22 июня 2015 г. N 734 "Об утверждении Положения об Управлении бюджетного планирования, госсобственности и социально-технического обеспечения Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии", 2015 г., N 8