Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 15 июля 2015 г. N 3731-У "О внесении изменений в приложение 8 к Положению Банка России от 29 августа 2008 года N 321-П "О порядке представления кредитными организациями в уполномоченный орган сведений, предусмотренных Федеральным законом "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок представления кредитными организациями в Росфинмониторинг сведений об операциях с денежными средствами или иным имуществом, подлежащих обязательному контролю.

Изменения обусловлены расширением перечня таких операций. К ним отнесены операции по отдельным счетам, открытым для расчетов по гособоронзаказу (код группы операций 41).

В частности, речь идет о зачислении денежных средств на отдельный счет с любого иного счета; первом зачислении денежных средств на отдельный счет с иного отдельного счета; втором и последующих зачислениях денежных средств на отдельный счет с иного отдельного счета или их списании с отдельного счета на иной отдельный счет и других видах операций.

Видам операций присвоены коды с 4101 по 4114.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после даты его официального опубликования в "Вестнике Банка России".


Указание Банка России от 15 июля 2015 г. N 3731-У "О внесении изменений в приложение 8 к Положению Банка России от 29 августа 2008 года N 321-П "О порядке представления кредитными организациями в уполномоченный орган сведений, предусмотренных Федеральным законом "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 августа 2015 г.
Регистрационный N 38431


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 14 августа 2015 г. N 67


Указанием Банка России от 17 октября 2018 г. N 4936-У настоящий документ признан утратившим силу с 15 июля 2019 г.