Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства спорта РФ от 11 августа 2015 г. N 797/2 "Об утверждении перечня всероссийских спортивных соревнований, на которые распространяются ограничения на участие спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации, во всероссийских спортивных соревнованиях по виду спорта "хоккей" (утратил силу)

Приказ Министерства спорта РФ от 11 августа 2015 г. N 797/2
"Об утверждении перечня всероссийских спортивных соревнований, на которые распространяются ограничения на участие спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации, во всероссийских спортивных соревнованиях по виду спорта "хоккей"

ГАРАНТ:

Приказом Минспорта России от 20 апреля 2017 г. N 365 настоящий приказ признан утратившим силу

В соответствии с частью 1 статьи 20.3 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 50, ст. 6242; официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 30.06.2015, N 0001201506300104) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень всероссийских спортивных соревнований, на которые распространяются ограничения на участие спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации, во всероссийских спортивных соревнованиях по виду спорта "хоккей".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Министр

В.Л. Мутко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 августа 2015 г.

Регистрационный N 38542

 

Перечень
всероссийских спортивных соревнований, на которые распространяются ограничения на участие спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации, во всероссийских спортивных соревнованиях по виду спорта "хоккей"
(утв. приказом Министерства спорта РФ от 11 августа 2015 г. N 797/2)

 

1. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею.

2. Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд.

3. Первенство Молодежной хоккейной лиги - Всероссийское соревнование по хоккею.

4. Чемпионат Женской хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею среди женских команд.

5. Всероссийское соревнование по хоккею - Чемпионат Высшей хоккейной лиги.

6. Всероссийское соревнование по хоккею - Первенство Высшей хоккейной лиги.

 

Минспорт России может устанавливать ограничения на участие спортсменов, не имеющих права выступать за сборные команды России, в международных и (или) во всероссийских соревнованиях по командным игровым видам спорта.

Установлен перечень всероссийских соревнований по хоккею, на которые распространяются указанные ограничения. В него вошли Чемпионат России по хоккею, Первенства России по хоккею среди молодежных и женских команд, Первенство Молодежной хоккейной лиги - Всероссийское соревнование по хоккею, Чемпионат и Первенство Высшей хоккейной лиги.


Приказ Министерства спорта РФ от 11 августа 2015 г. N 797/2 "Об утверждении перечня всероссийских спортивных соревнований, на которые распространяются ограничения на участие спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации, во всероссийских спортивных соревнованиях по виду спорта "хоккей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 августа 2015 г.

Регистрационный N 38542


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 августа 2015 г.


Приказом Минспорта России от 20 апреля 2017 г. N 365 настоящий приказ признан утратившим силу