Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 26 июня 2015 г. N 460/пр "Об утверждении Порядка составления и представления отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, предоставленные из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заново урегулированы вопросы формирования отчетов о расходах регионов, финансируемых за счет субвенций, выделенных на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов.

Это обусловлено упразднением Минрегиона России и образованием Минстроя России.

Последнему направляются 2 отчета. О расходах на обеспечение жильем участников ВОВ, инвалидов ВОВ, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников. О затратах на обеспечение жильем ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов.

Отчетность представляется ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом. Ответственный департамент Министерства проверяет его в течение 15 календарных дней.

Установлен порядок заполнения отдельных граф.

Приведены формы отчетов.

Приказ Минрегиона России, которым ранее были урегулированы данные вопросы, не применяется.


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 26 июня 2015 г. N 460/пр "Об утверждении Порядка составления и представления отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, предоставленные из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 сентября 2015 г.

Регистрационный N 38768


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 сентября 2015 г.


Приказом Минстроя России от 15 марта 2021 г. N 145/ПР настоящий документ признан утратившим силу с 5 июня 2021 г.