Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС России от 12 августа 2015 г. N 431 "Об утверждении Перечня информации о деятельности образовательных организаций МЧС России для размещения в открытых информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте МЧС России в сети "Интернет", и Порядка размещения информации о деятельности образовательных организаций МЧС России в открытых информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте МЧС России в сети "Интернет" (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Перечень информации о деятельности образовательных организаций МЧС России для размещения в открытых информационно-телекоммуникационных сетях, в т. ч. на сайте Министерства.

Это информация о месте нахождения, об уровне образования, о формах обучения, о реализуемых образовательных программах, о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой программе, профессии, специальности, направлению подготовки, о трудоустройстве выпускников и др. Кроме того, размещаются копии устава, лицензии, свидетельства об аккредитации, локальных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, документы о порядке оказания платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой программе.

Также утвержден Порядок размещения информации.

Информация о деятельности организации размещается на специально созданном для этих целей сайте организации.

На сайте Министерства в подразделе "Образовательные организации" раздела "Министерство" размещается краткая информация о деятельности организации и ссылка на ее сайт.


Приказ МЧС России от 12 августа 2015 г. N 431 "Об утверждении Перечня информации о деятельности образовательных организаций МЧС России для размещения в открытых информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте МЧС России в сети "Интернет", и Порядка размещения информации о деятельности образовательных организаций МЧС России в открытых информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте МЧС России в сети "Интернет"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 августа 2015 г.

Регистрационный N 38747


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 сентября 2015 г.


Постановлением Правительства России от 16 июля 2020 г. N 1050 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.