Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 20 августа 2015 г. N 302 "О признании утратившим силу приказа ФСКН России от 31 мая 2012 г. N 209 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по исполнению государственной функции по выдаче разрешений Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков на ввоз (вывоз) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, изъятых из незаконного оборота, в целях использования их в экспертной деятельности"

 

1. Признать утратившим силу приказ ФСКН России от 31 мая 2012 г. N 209 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по исполнению государственной функции по выдаче разрешений Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков на ввоз (вывоз) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, изъятых из незаконного оборота, в целях использования их в экспертной деятельности" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 30 июля 2012 г., регистрационный N 25042).

2. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

 

И.о. директора

В.А. Каланда

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 сентября 2015 г.
Регистрационный N 38860

 

Утрачивает силу порядок выдачи ФСКН России разрешений на ввоз (вывоз) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, изъятых из незаконного оборота, для использования в экспертной деятельности.

Соответствующий административный регламент был утвержден приказом Службы от 31 мая 2012 г. N 209.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 20 августа 2015 г. N 302 "О признании утратившим силу приказа ФСКН России от 31 мая 2012 г. N 209 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по исполнению государственной функции по выдаче разрешений Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков на ввоз (вывоз) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, изъятых из незаконного оборота, в целях использования их в экспертной деятельности"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 сентября 2015 г.
Регистрационный N 38860


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 11 сентября 2015 г.