Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 29 июня 2015 г. N 187 "Об информационной системе формирования и обработки документов государственного контроля драгоценных металлов, драгоценных камней и сырьевых товаров (содержащих драгоценные металлы) при их ввозе на территорию Таможенного союза и вывозе за его пределы" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы вопросы функционирования информационной системы формирования и обработки документов госконтроля драгоценных металлов, камней и сырьевых товаров (содержащих драгметаллы) при их ввозе в Таможенный союз и вывозе за его пределы (ИС АКД).

Система обеспечивает в т. ч. электронный документооборот в данной сфере, межведомственное взаимодействие, использование единых реестров, классификаторов и справочников.

Заказчиком и оператором ИС АКД выступает Минфин России, субъектами - Министерство, Российская государственная пробирная палата, Гохран России, органы госвласти. Пользователями системы являются заинтересованные федеральные органы исполнительной власти. Перечислены функции участников.

Доступ к ИС АКД можно поучить по адресу: http://jewel.minfin.ru. Предварительно нужно зарегистрироваться и авторизоваться.

 

Приказ Минфина России от 29 июня 2015 г. N 187 "Об информационной системе формирования и обработки документов государственного контроля драгоценных металлов, драгоценных камней и сырьевых товаров (содержащих драгоценные металлы) при их ввозе на территорию Таможенного союза и вывозе за его пределы"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

Приказом Минфина России от 19 марта 2024 г. N 104 настоящий документ признан утратившим силу с 19 марта 2024 г.