Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон г. Москвы от 9 сентября 2015 г. N 48 "О внесении изменения в статью 75 Закона города Москвы от 27 января 2010 года N 2 "Основы жилищной политики города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в случае принятия собственниками помещений в многоквартирном доме решения о прекращении формирования фонда капремонта на счете регионального оператора и формировании фонда на специальном счете такое решение вступает в силу через три месяца после направления региональному оператору решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Если на проведение капремонта общего имущества ранее были предоставлены и не возвращены кредит, заем или имеется подлежащая погашению за счет фонда капремонта задолженность по оплате оказанных услуг или выполненных работ по капремонту, решение об изменении способа формирования фонда может быть принято только при условии полного погашения такой задолженности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон г. Москвы от 9 сентября 2015 г. N 48 "О внесении изменения в статью 75 Закона города Москвы от 27 января 2010 года N 2 "Основы жилищной политики города Москвы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Московской городской Думы http://www.duma.mos.ru/, 21.09.2015, на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 21.09.2015, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2015 г., N 54 (дата выхода номера в свет 29.09.2015), в газете "Тверская, 13" от 24 сентября 2015 г. N 115