Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 27 августа 2015 г. N 15н "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 28 ноября 2014 г. N 18н "Об утверждении Порядка формирования и направления заказчиком сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, а также направления Федеральным казначейством заказчику сведений, извещений и протоколов" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральное казначейство ведет отдельный реестр контрактов, заключенных для федеральных нужд и содержащих сведения, составляющие гостайну. Скорректирован порядок формирования и направления заказчиком информации для включения в реестр.

Положения об указании в сведениях о заключенном контракте идентификационного кода закупки вводятся с 1 января 2017 г., а не с 1 января 2016 г., как планировалось ранее.

Уточнен и дополнен перечень кодов для указания способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя).


Приказ Федерального казначейства от 27 августа 2015 г. N 15н "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 28 ноября 2014 г. N 18н "Об утверждении Порядка формирования и направления заказчиком сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, а также направления Федеральным казначейством заказчику сведений, извещений и протоколов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 сентября 2015 г.

Регистрационный N 38959


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 сентября 2015 г.


Приказом Казначейства России от 18 июля 2022 г. N 17Н настоящий документ признан утратившим силу с 10 сентября 2022 г.