Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 26 августа 2015 г. N 1/16-НПА "Об утверждении Административного регламента Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" по предоставлению государственной услуги "Согласование создания организации с иностранными инвестициями на территории закрытого административно-территориального образования, созданного по роду деятельности организаций и (или) объектов Госкорпорации "Росатом" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закреплено, как согласовывается создание организации с иностранными инвестициями на территории ЗАТО, образованного по роду деятельности Госкорпорации "Росатом".

Для этого учредитель организации подает в корпорацию заявление о госрегистрации юрлица по форме N Р11001 или N Р12001. Оно представляется непосредственно или направляется по почте (заказным письмом с уведомлением о вручении).

Корпорация в течение 3 рабочих дней с даты принятия заявления передает его копию на согласование в МВД России и ФСБ России. Росатом и указанные ведомства рассматривают поступившее заявление не более 30 календарных дней.

В течение 5 рабочих дней после рассмотрения заявителю направляют согласованное заявление или уведомления об отказе.

Госпошлина или иная плата за оказание данной госуслуги не взимается.


Приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 26 августа 2015 г. N 1/16-НПА "Об утверждении Административного регламента Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" по предоставлению государственной услуги "Согласование создания организации с иностранными инвестициями на территории закрытого административно-территориального образования, созданного по роду деятельности организаций и (или) объектов Госкорпорации "Росатом"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 октября 2015 г.
Регистрационный N 39225


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 октября 2015 г.


Приказом Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 3 октября 2017 г. N 1/30-НПА настоящий приказ признан утратившим силу с 4 марта 2018 г.