Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 6 октября 2015 г. N 277 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий открытому акционерному обществу "Московская специализированная типография N 27" на обновление специального оборудования для выпуска литературы для инвалидов по зрению, утвержденные приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 20.09.2013 N 281 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий открытому акционерному обществу "Московская специализированная типография N 27" на обновление специального оборудования для выпуска литературы для инвалидов по зрению" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ОАО "Московская специализированная типография N 27" выделяются субсидии на обновление спецоборудования для выпуска литературы для инвалидов по зрению. Уточнен порядок.

Так, пересмотрены обязательные условия договора о субсидировании, который заключается между Роспечатью и ОАО. В частности, дополнительно указывается перечень документов, предоставляемых типографией для получения субсидии. Прописывается запрет на конвертирование в иностранную валюту выделяемых средств, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством РФ при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также иных операций, связанных с достижением целей субсидирования.

Закреплено, что субсидии предоставляются при условии отсутствия у общества задолженности перед бюджетом.


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 6 октября 2015 г. N 277 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий открытому акционерному обществу "Московская специализированная типография N 27" на обновление специального оборудования для выпуска литературы для инвалидов по зрению, утвержденные приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 20.09.2013 N 281 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий открытому акционерному обществу "Московская специализированная типография N 27" на обновление специального оборудования для выпуска литературы для инвалидов по зрению"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 октября 2015 г.

Регистрационный N 39516


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 ноября 2015 г.


Приказом Роспечати от 6 июня 2017 г. N 200 настоящий приказ признан утратившим силу с 22 августа 2017 г.