Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 21 июля 2010 г. N 237 "О внесении изменений в Положение о департаменте экономики и финансов мэрии города Новосибирска, штатное расписание департамента экономики и финансов мэрии города Новосибирска" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Был пересмотрен перечень полномочий начальника департамента экономики и финансов мэрии города Новосибирска. Кроме утверждения должностных инструкций работников аппарата департамента на данное лицо было возложено утверждение Положения об организационно-контрольном отделе и должностных инструкций работников этого отдела.

Также начальник департамента получил полномочия по внесению предложений первому заместителю мэра по кандидатурам для назначения на должность и освобождения от замещаемой должности, поощрения или наложения дисциплинарных взысканий в отношении заместителей начальников управления в составе департамента, начальника отдела департамента, начальников отделов управления в составе департамента. Ранее он осуществлял данные действия в отношении лиц, занимающих иные должности. Такие изменения связаны с перестроением структуры департамента экономики и финансов мэрии города Новосибирска.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 21 июля 2010 г. N 237 "О внесении изменений в Положение о департаменте экономики и финансов мэрии города Новосибирска, штатное расписание департамента экономики и финансов мэрии города Новосибирска"

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Постановлением мэрии г. Новосибирска от 5 апреля 2011 г. N 2800 настоящее постановление признано утратившим силу