Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 16 октября 2015 г. N 136 "О внесении изменения в приказ Росрезерва от 19 мая 2015 г. N 61 "О распространении на работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по государственным резервам, ограничений, запретов и обязанностей, установленных для федеральных государственных гражданских служащих" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Был установлен перечень должностей в подведомственных Росрезерву организациях, при назначении на которые (замещении которых) нужно представлять сведения о доходах, имуществе и имущественных обязательствах (собственных, своих супругов и несовершеннолетних детей).

На таких лиц было решено распространить некоторые ограничения, запреты и обязанности в целях противодействия коррупции.

Уточнено, что это ограничения, запреты и обязанности, распространенные правительственным актом на отдельные категории граждан (постановление от 05.07.2013 N 568).


Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 16 октября 2015 г. N 136 "О внесении изменения в приказ Росрезерва от 19 мая 2015 г. N 61 "О распространении на работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по государственным резервам, ограничений, запретов и обязанностей, установленных для федеральных государственных гражданских служащих"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 ноября 2015 г.
Регистрационный N 39634


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 ноября 2015 г.


Приказом Росрезерва от 28 сентября 2017 г. N 229 настоящий приказ признан утратившим силу с 29 октября 2017 г.