Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 27 ноября 2015 г. N 590 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека федерального статистического наблюдения за санитарным состоянием субъекта Российской Федерации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С отчета за 2015 г. вводится в действие годовая форма статнаблюдения по надзору в сфере защиты прав потребителей N 27 "Сведения о дезинфекционной деятельности".

Данные собираются и обрабатываются в системе Роспотребнадзора. Отчет предоставляют юрлица, ИП, проводящие дезинфекционные, дезинсекционные и дератизационные работы, территориальные управления Роспотребнадзора, ФБУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии" и др. Для них установлены различные сроки представления отчета (20 января, 25 января, 15 марта).

Даны указания по заполнению формы.

Прежняя форма утратила силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 27 ноября 2015 г. N 590 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека федерального статистического наблюдения за санитарным состоянием субъекта Российской Федерации"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета за 2015 год


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 31 декабря 2020 г. N 877 настоящий документ признан утратившим силу с отчета за 2020 г.