Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 12 ноября 2015 г. N 412 "Об утверждении Перечня информации о деятельности федеральных государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении ФСКН России, для размещения в открытых информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте ФСКН России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и Порядка размещения этой информации" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден перечень информации о деятельности федеральных государственных образовательных организаций ФСКН России для размещения в открытых информационно-телекоммуникационных сетях, в т. ч. на сайте службы в сети Интернет.

В частности, это основные сведения об организации, данные о ее структуре и органах управления, о реализуемых программах, результатах приема, порядке оказания платных услуг. Кроме того, размещаются копии устава, лицензии, свидетельства об аккредитации, локальных актов по основным вопросам образовательной деятельности, документы о порядке оказания платных образовательных услуг.

Также утвержден порядок размещения информации.

Размещение и обновление информации осуществляется аппаратом Государственного антинаркотического комитета на основании сведений, представляемых образовательными организациями ФСКН России.

Информация размещается на русском языке. Допускается размещение на государственных языках республик, входящих в состав России, а также на иностранных языках.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 12 ноября 2015 г. N 412 "Об утверждении Перечня информации о деятельности федеральных государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении ФСКН России, для размещения в открытых информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте ФСКН России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и Порядка размещения этой информации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 декабря 2015 г.

Регистрационный N 39923


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 декабря 2015 г.


Приказом МВД России от 13 декабря 2016 г. N 832 настоящий приказ признан утратившим силу