Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 18 ноября 2015 г. N 1107/15 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые ОАО "Аэропорт Мурманск" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для ОАО "Аэропорт Мурманск" утверждены предельные максимальные аэропортовые тарифы и сборы за обслуживание воздушных судов организаций, зарегистрированных на территории России, или граждан нашей страны, пользующихся услугами в аэропорту г. Мурманск, за исключением пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей, а также за обслуживание воздушных судов иностранных эксплуатантов.

Так, сбор за обеспечение авиационной безопасности для российских эксплуатантов в аэропорту г. Мурманск составит 332 руб./т м.в.м., для иностранных эксплуатантов - 10,80 долл. США/т м.в.м.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 18 ноября 2015 г. N 1107/15 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые ОАО "Аэропорт Мурманск"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 декабря 2015 г.
Регистрационный N 40004


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 декабря 2015 г.


Приказом ФАС России от 22 февраля 2017 г. N 221/17 настоящий приказ признан утратившим силу