Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 9 декабря 2015 г. N 624 "О внесении изменений в приказ Росстата от 17 июля 2015 г. N 327" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, как заполняются отдельные формы федерального статнаблюдения в сфере ЖКХ. Речь идет о формах N 1-канализация и N 1-ТЕП.

Так, в отношении первой установлено следующее. Если канализационное хозяйство получает стоки из отдельных канализационных сетей других населенных пунктов, сеть которых числится на балансе отчитывающегося предприятия (организации), оно составляет отдельные отчеты на канализационное хозяйство каждого пункта и предоставляет их статоргану по месту своего нахождения.

Аналогичный порядок установлен и для теплоснабжающего предприятия (организации), которое снабжает теплоэнергией несколько населенных пунктов, тепловые и паровые сети в которых принадлежат этому предприятию.

При этом, если в населенном пункте 2 или более теплоснабжающие организации объединены в одно предприятие, оно составляет один отчет по населенному пункту в целом.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 9 декабря 2015 г. N 624 "О внесении изменений в приказ Росстата от 17 июля 2015 г. N 327"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 15 августа 2016 г. N 427 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета за 2016 г.