Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 11 ноября 2015 г. N 409 "О признании утратившими силу приказа и отдельных положений приказов Федерального агентства лесного хозяйства"

 

В целях приведения нормативных правовых актов Рослесхоза в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

Признать утратившими силу:

приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 26 июля 2011 г. N 319 "Об утверждении Порядка подготовки и заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, и Формы примерного договора аренды лесного участка" (зарегистрирован Минюстом России 3 октября 2011 г., регистрационный N 21965);

пункт 2 приказа Федерального агентства лесного хозяйства от 23 апреля 2012 г. N 161 "О внесении изменений в Порядок подготовки и заключения договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и в Порядок подготовки и заключения договора аренды лесного участка, расположенного на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности" (зарегистрирован Минюстом России 18 июня 2012 г., регистрационный N 24603);

пункт 2 изменений в Порядок использования лесов для выполнения работ по геологическому изучению недр, для разработки месторождений полезных ископаемых и Порядок подготовки и заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности в приложении к приказу Федерального агентства лесного хозяйства от 26 июня 2012 г. N 275 (зарегистрирован Минюстом России 13 июля 2012 г., регистрационный N 24913).

 

Заместитель Министра
природных ресурсов и
экологии Российской Федерации -
руководитель Федерального
агентства лесного хозяйства

И.В. Валентик

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2015 г.
Регистрационный N 40187

 

Признан утратившим силу приказ Рослесхоза, которым был утвержден порядок подготовки и заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Приводилась форма документа.

Это обусловлено изменениями, внесенными в Лесной кодекс РФ в части регулирования таких правоотношений.

Также признаны утратившими силу изменения, внесенные в приказ.


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 11 ноября 2015 г. N 409 "О признании утратившими силу приказа и отдельных положений приказов Федерального агентства лесного хозяйства"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2015 г.
Регистрационный N 40187


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 декабря 2015 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 8 февраля 2016 г. N 6