Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 29 октября 2015 г. N 603 "Об утверждении перечня должностей в органах и организациях прокуратуры Российской Федерации, при замещении которых федеральные государственные служащие и иные работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, претендующие на определенные должности или замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (своих, а также супругов и несовершеннолетних детей).

Обновлен перечень соответствующих должностей в органах и организациях прокуратуры.

Отмечены должности госслужбы в Генеральной прокуратуре РФ, территориальных органах, в Академии Генеральной прокуратуры РФ.

Кроме того, указаны должности руководителей ФГБУ, подведомственных Генеральной прокуратуре РФ. Это директора санаториев "Истра" и "Электроника".

Аналогичный перечень должностей госслужбы 2015 г. признан утратившим силу.


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 29 октября 2015 г. N 603 "Об утверждении перечня должностей в органах и организациях прокуратуры Российской Федерации, при замещении которых федеральные государственные служащие и иные работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Текст Приказа опубликован в журнале "Законность" N 3, 2016


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 31 мая 2021 г. N 281

Изменения вступают в силу с 31 мая 2021 г.


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 8 июня 2018 г. N 353


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 23 октября 2017 г. N 729


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 8 апреля 2016 г. N 210