Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 27 ноября 2015 г. N 378 "Об организации и осуществлении внутреннего финансового контроля в Федеральной службе по финансовому мониторингу" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок организации и осуществления внутреннего финансового контроля в Росфинмониторинге.

Цель - соблюдение установленного бюджетным законодательством порядка составления и исполнения бюджета, составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета Росфинмониторингом и МРУ Росфинмониторинга. Кроме того, контроль призван повысить экономность и результативность использования бюджетных средств.

Контроль осуществляется директором Росфинмониторинга (заместителями), руководителями МРУ Росфинмониторинга, главными бухгалтерами Службы и МРУ, иными должностными лицами центрального аппарата и МРУ, организующими и выполняющими внутренние бюджетные процедуры. Приведен перечень бюджетных процедур, в отношении которых осуществляется контроль, например, составление и исполнение бюджетной сметы; ведение бюджетного учета, в том числе принятие к учету первичных документов; принятие и исполнение бюджетных обязательств. Определены виды, способы проведения контрольных действий.

Установлено, как формируются, утверждаются и актуализируются карты контроля руководителем каждого подразделения. Урегулирован порядок учета и хранения регистров (журналов) контроля. Определено, как составляется отчетность о результатах аудита. Приведены формы.


Приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 27 ноября 2015 г. N 378 "Об организации и осуществлении внутреннего финансового контроля в Федеральной службе по финансовому мониторингу"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 декабря 2015 г.

Регистрационный N 40232


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 декабря 2015 г.


Приказом Росфинмониторинга от 17 декабря 2018 г. N 395 настоящий документ признан утратившим силу с 28 января 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росфинмониторинга от 13 марта 2017 г. N 80

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Росфинмониторинга от 1 августа 2016 г. N 247

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа