Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 30 декабря 2015 г. N 679 "Об уполномоченных органах, ответственных за реализацию Договора между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о союзничестве и стратегическом партнерстве от 24 ноября 2014 г." (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены уполномоченные органы, ответственные за реализацию договора между Россией и Республикой Абхазия о союзничестве и стратегическом партнерстве. Указанный договор был заключен 24 ноября 2014 г.

Названы 12 министерств и служб, каждое из которых реализует договор в своей сфере. Так, МИД России касается внешней политики и вопросов гражданства; Минтруда России - условий оплаты труда отдельных категорий работников госучреждений, а также пенсионного обеспечения россиян, постоянно проживающих в Абхазии; Минобрнауки России - сферы образования, в том числе в части, касающейся содействия развитию абхазского языка.


Указ Президента РФ от 30 декабря 2015 г. N 679 "Об уполномоченных органах, ответственных за реализацию Договора между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о союзничестве и стратегическом партнерстве от 24 ноября 2014 г."


Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 декабря 2015 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 января 2016 г. N 1 (часть II) ст. 208


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 24 октября 2018 г. N 602

Изменения вступают в силу с 24 октября 2018 г.