Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 30 декабря 2015 г. N 960-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. N 157-ПП и от 3 февраля 2011 г. N 26-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в схему размещения нестационарных торговых объектов, размещаемых в зданиях, строениях, сооружениях и на земельных участках, переданных ГУП Московский метрополитен включаются следующие виды торговых объектов: киоск; павильон; торговый автомат. Площадь торгового объекта вида "киоск" должна составлять не более 10 кв.м, площадь павильона - не менее 10 кв.м. В павильоне должно быть не более двух входных дверей для покупателей. Продовольственные товары должны составлять не менее 20% от товаров всех нестационарных торговых объектов.

Разработка и согласование Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры схемы размещения осуществляется с учетом следующих особенностей: архитектурные решения нестационарных торговых объектов разрабатываются Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры; проект схемы должен содержать адресные ориентиры объектов, их вид, специализацию, карту-схему проекта размещения объекта; материалы фотофиксации и т.д.

Приводятся порядок и сроки согласования проекта схемы размещения объектов.


Постановление Правительства Москвы от 30 декабря 2015 г. N 960-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. N 157-ПП и от 3 февраля 2011 г. N 26-ПП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 30.12.2015, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2016 г., N 1 (специальный выпуск) (дата выхода номера в свет 07.01.2016)