Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета г. Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов от 18 января 2016 г. N МКЭ-АХ/16-1 "Об утверждении Положения о контрактной службе Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертизы)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Контрактная служба Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов создается для обеспечения планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг.

Контрактной службой осуществляется планирование закупок; их обоснование; обоснование начальной (максимальной) цены контракта; обязательное общественное обсуждение закупок; привлечение экспертов и экспертных организаций; организация заключения контракта; организация приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги; организация оплаты; взаимодействие с поставщиком при изменении или расторжении контракта и т.д.

Руководитель контрактной службы несет персональную ответственность за деятельность контрактной службы.

Приводится порядок распределения функций и полномочий контрактной службы.



Приказ Комитета г. Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов от 18 января 2016 г. N МКЭ-АХ/16-1 "Об утверждении Положения о контрактной службе Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертизы)"


Текст приказа официально опубликован не был