Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства юстиции РФ от 30 декабря 2015 г. N 325 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из федерального бюджета субсидий на иные цели федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования "Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, как определяется объем и условия предоставления из федерального бюджета субсидий на иные цели ФГБОУ "Всероссийский госуниверситет юстиции (РПА Минюста России)".

Средства предоставляются для стипендий, в том числе, президентских, помощи нуждающимся студентам, поддержки молодых кандидатов и докторов наук в форме президентских грантов.

Для этого между Министерством и указанным учреждением заключается договор. В нем предусматриваются целевое назначение, условия, размер и сроки предоставления субсидий, право ведомства на проведение проверок соблюдения учреждением условий договора, порядок возврата сумм, в случае установления нарушений, порядок и сроки отчетности о расходах.

Не использованные в текущем финансовом году остатки субсидий на иные цели подлежат возврату в бюджет. При наличии потребности остатки средств используются в текущем финансовом году.


Приказ Министерства юстиции РФ от 30 декабря 2015 г. N 325 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из федерального бюджета субсидий на иные цели федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования "Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 января 2016 г.

Регистрационный N 40758


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 января 2016 г.



Приказом Минюста России от 7 апреля 2020 г. N 95 настоящий документ признан утратившим силу с 5 мая 2020 г.