Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства юстиции РФ от 31 декабря 2015 г. N 330 "О внесении изменений в приказ Минюста России от 14 февраля 2008 г. N 31 "Об утверждении Положения об организации работы по ведению государственных реестров уставов муниципальных образований и муниципальных образований Российской Федерации в электронном виде" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано положение об организации работы по ведению госреестров уставов муниципальных образований и муниципальных образований РФ в электронном виде.

Уточнены полномочия территориальных органов Минюста России по передаче сведений из госреестра на федеральный уровень. Кроме прочего, они теперь также должны обеспечить обновление федерального уровня госреестров уставов муниципальных образований.

Установлен перечень дополнительных сведений, включаемых в реестр, в целях получения наиболее полной информации о муниципальном образовании. Необходимо указывать список поселений и населенных пунктов на межселенных территориях в составе муниципальных районов; список внутригородских районов в составе городского округа с внутригородским делением; список населенных пунктов в составе поселений.


Приказ Министерства юстиции РФ от 31 декабря 2015 г. N 330 "О внесении изменений в приказ Минюста России от 14 февраля 2008 г. N 31 "Об утверждении Положения об организации работы по ведению государственных реестров уставов муниципальных образований и муниципальных образований Российской Федерации в электронном виде"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 января 2016 г.
Регистрационный N 40874


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 февраля 2016 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 марта 2016 г. N 12


Приказом Минюста России от 4 июля 2017 г. N 122 настоящий приказ признан утратившим силу с 23 июля 2017 г.