Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 3 февраля 2016 г. N 23-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2012 г. N 66-ПП"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Штабу по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности предоставлено право запрашивать и получать у органов исполнительной власти проекты правовых актов, материалы, послужившие основанием для их разработки, необходимые для проведения анализа проектов с целью выявления положений, нарушающих права и законные интересы субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности и содержащих административные барьеры, препятствующие развитию предпринимательства. Также штабом осуществляется подготовка заключений по проектам правовых актов города и направляются предложения и замечания к проектам правовых актов города по вопроса, относящимся к его компетенции.

Уточняется, что в состав штаба теперь также включены руководители (заместители руководителей) УФНС по г. Москве, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве и ГУ МВД РФ по г. Москве.



Постановление Правительства Москвы от 3 февраля 2016 г. N 23-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2012 г. N 66-ПП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 03.02.2016, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2016 г., N 9 (дата выхода номера в свет 11.02.2016)